Помогите составить словосочетания со словами!

Помогите составить словосочетания со словами!помогите составить словосочетания со словами лиричный, проглотить, жилищьный, абонент, логичный, великий! пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиричное сочинение, проглотить таблетку, жилищный комитет, логичное решение задачи, великая проблема
Гость
логичный ответ, жилищьный вопрос, вызываемый абонент, великий полководец, лиричный рассказ, проглотить конфету.!!! Удачи если чё не так обращайтесь!!!
Гость
Жилищный абонент проглотил великую логичную лирику