Помогите составить сравнительный план Кордилер и Уральских гор
Помогите составить сравнительный план Кордилер и Уральских горВЫРУЧАЙТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
В учебнике разве нет? 1. Геогр. положение. 2. Протяжённость, ширина гор. 3.Средняя и макс. выота. 4.Возраст (время образования) . 5. Полезные ископаемые.
ищешь в гугле... водишь план Кордильер и т. д. и т. п. И кстати на аве мой тебе совет фотоаппарат держать ниже а не возле лица... просто делюсь опытом))