Помогите составить стихи про ковбоев!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любви не везло мне извечно, Наверно, родИлась такой… И тут мне попался беспечный В малиновой шляпе ковбой. Скакун под седлом – как картинка, Норовист, копытами бьёт. Попона в шелках, с модной биркой, И дрогнуло сердце моё!.. О, эти звенящие шпоры, И взгляд – Оклахомский рассвет… Какой же до дела ты скорый… Но я не ответила: «Нет! » Сама даже не ожидала, Что стану лошадкой твоей… Шуршало в ночи одеяло… Ах, сколько тех было ночей!. . Придёшь ты порой из салуна Чуть трезвый, а мне всё-равно, Лишь только бы ночью безлунной Услышать ковбойское: «Но!.. » Подругу на днях повстречала, И факел угара потух… Себе на беду я узнала: «Ковбой» – это просто пастух! А как же шикарная шляпа, Сигара и профиль орла?. . Рысак не брюнетный, а с крапом… И грива… не грива – метла!. . Гуляй по Техасским просторам, И вымя коровам крути! А я подожду комбайнера, Чтоб было с кем в ниву пойти.
Гость
КОВБОЙ Пьер Трикорно Горяч и порывист стремительный конь. Ты лучше ковбоя без дела не тронь. Послушны и кольт и лассо седоку - В погоне не будет пощады врагу. За честь и за правду решительный бой Готов дать любому бесстрашный ковбой.