Помогите советом по выбору телефона!

Помогите советом по выбору телефона!Хотел купить SAMSUNG D880 слайдер с 2- мя симками. Как вы думаете стоит или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% не стоит. Во-первых, работа телефона с 2 симками в наших сетях сопровождается вечными глюками. Во-вторых, Самсунги не дружат с приложениями. ту же аську поставить на него будет проблематично. Выбери что-то из семейства Нокиа или СониЭриксон. И еще - такие магазины как Евросеть, Связной, Диксис, Беталинк, Цифроград, Телефон. ру, Эльдорадо и М-Видео обойди стороной. Телефоны надо покупать или в фирменных салонах производителей, или в офисах операторов связи.
Гость
У моего мужа такой. не жалуется.
Гость
сам по себе самсунг замороченый. в него мало что закинешь, а ваще работать будет.
Гость
Самый лучший телефон нокиа N 97 просто супер
Гость
Лучший вариант-смартфоны Нокиа-просты в управлении, хорошая камера, многозадачность, надёжность
Гость
Не-а не стоит лучше нокию бери