Помогите советом с апгрейдом. Хочу докупить еще одну XFX GTX 285BlackEdition - посоветуйте SLI-мать и потянет ли их мой

Помогите советом с апгрейдом. Хочу докупить еще одну XFX GTX 285BlackEdition - посоветуйте SLI-мать и потянет ли их мойБП Thermaltake 750WT? Сейчас стоит Gigabyte GA-EP35-DS3L с 4Gb оперы и Intel Quad q9660 Socket 775...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ASUS P5N-D самый отличный вариант по соотношению цена/качество... . Блок питания скорее всего придется поменять на 850 W.... Не хочу сказать что не хватит 750W,но работа на пределе тоже не есть хорошо.. . Сейчас еще допишу две платы подороже и подешевле (был список где то) Ах, да!!! Fermi не будет быстрее двух GTX285,пока не выйдет двучиповая GTX 490(а это будет в октябре-ноябре).... Если интересно, то производительность GTX 480 будет всего лишь на 30-40 % выше HD 5870....Соответственно до sli из двух 285 им далеко... Только наличие директ11 их спасает.... Все это было продемонстрировано на выставке CES 2010,так что пишу не по слухам.... Новое поколение GF очень разочарует своих поклонников-оно "выходит" уже 2 года (если не 3),а конкурировать с новым поколением Radeon 6ххх серии не сможет ТОЧНО!!!! Выход 6 серии Радиков-декабрь 2010 или январь 2011....Это так к сведению.... Я не фанатка какого то одного из "лагерей"-просто НВидия лоханулась с директ 11 и прочими фишками, которые она разрабатывает СТОЛЬКО времени
Гость
Для того чтобы поставить две видеокарты NVIDIA GeForce требуется, чтобы мать поддерживала технологию SLI. А ваша материнка даже не имеет двух слотов PCI-Express... Гораздо разумнее иметь одну, но мощную видеокарту, например NVIDIA GeForce GTX 480 1536Mb... Технология SLI разработана для тех, кому одной GeForce GTX 480 мало...
Гость
Не парься!! ! Зачем отдавать за GTX 285 12 000 руб. Лучше купить Radeon Hd 5870 на 30% быстрее. А еще лучше дождаться Fermi релиз уже 26 марта. GTX 480 будет быстрее чем две твои 285. А если ты уже и собрался докупать то бери точно такую же карту, БП надо 900 WATT, Материнку лучше другую на сокете S1156, так как там память ДДР3, проц из серии core i7 8**