Помогите советом!Шумер кулер в блоке питания.
Помогите советом!Шумер кулер в блоке питания.Принёс с работы моторное масло и смазал ось.
Но когда включаю компьютер,блок работает пару секунд и выключается.
Можно ли что-нибудь сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
поправь шлейфы точнее вытащи их все и заново поставь, а еще продуй от пыли весь системник.
ты его разбирал? смотрел? ? может лопость винтелятора отвалится кстать может с оперативой проблемы...
Хм так сложно сказать вдимо когда разбирал задел что то.. . шлейфы все на место вернул?