Помогите, совсем беда...
Помогите, совсем беда...Что то натыкал в КПК, ASUS? Система вся переустановилась, не осталось ни каких данных, даже записная книжка стёрлась, можно как нибудь всё восстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется форматирование, возврат к заводским настройкам, таким как был при покупке, при этом восстановить потерянные данные невозможно, если не была сделана копия КПК на компьютере
Ума не хватило даже с этим разобраться, но лезешь в более серьезные вещи.. . Программы восстановления данных не дают 100% гарантии. Однако при соответствующей настройке можно пробывать, если данные в самом деле важные. Вероятно это не тот случай важности, но можешь пробывать Easy Recovery - хорошая прога для таких целей.
Нет, надо было синхронизировать с компом.