Помогите создал свой сайт!!!!Через систему uCoz!!!!Как туда добавить часы????Расскажите пожалуйста всё по подробней!!
Ответ(ы) на вопрос:
1)нади наверху конструкто 2)включить конструктор в 3) там будет написано в конструктари добавить блок 4)там есть наверху типа иструменти нажимаешь и встувляешь код и в 5) там есть натпись новый блок нажми на неё и напишы свое и опять заходим в конструктор и нажимаем соханить!!!! (если тебе шаблон нужен или устанавить тебе пиши мне в маил)
учись болван
Ищи скрипты часов в интернете потом вставляй через панель и все
скрипт вписать. напиши мне на е-мэйл - отправлю код