Помогите создать ботов в Team Fortress 2, знаю что будут стоить, оно и надо, только скажите как, у меня лицензия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин ботов в игре можно сказать нет! они тупо стоят на базе и ниче не делают! можно даже и не ставить! если ты настырный и хочешь все своими глазами увидеть то вводи sv_cheats 1 потом bot!