Помогите справиться с проблемкой
Помогите справиться с проблемкойЯ делаю видео в программе Windows Movie Maker и поставила музыку на видео но при просмотре видео качество звука просто ужасное! Хотя качество самой песни превосходное! Тогда почему песня в видео так ужаснозвучит? Как это устранить и с чем это связано? Динамики не причем! Звук звучит плохо даже на других компьютерах! Если нужно то версия Movie Maker у меня 2.6! помогите ведь видео хорошее а все портит проблемы с музыкой!
Ответ(ы) на вопрос:
параметры звука в перед сборкой видео выстави на максимальное качество