Помогите справиться с такой проблемой.
Помогите справиться с такой проблемой.Компютер нехчет сам выключаться и перезагружаться только принудительно, при включении выбивает ошибку потом спрашивает пароль, но перед этим никаких паролей небыло я неставил под пароли. При выключении комп. пропадает всё с робочкго стола кроме обоев и в таком положении он висит пока ненажать кнопку сброса.
Ответ(ы) на вопрос:
можно, востановить винду с помощью загрузочного диска (может у тебя удалены какие-нибудь системные файлы) вместо установки выбираем обновление-будет идти как установка но все ничего переустанавливать ненадо все программы и игры останутся
не лучше установи-надёжнее будет....
1. Откат системы - если точки восстановления не отменял 2. проги для чистки реестра, испарвление системных ошибок - хорошие весчи.. . советую Reg organizeR Ccleaner a shampoo windoptimizer windoctor - мне нравится.. . 3. восстановление системы. (с того же диска. там внизу подписывается когда нажать.. . я сама не делала)
Глюк, сноси винду.
самый простой способ переустановить винду
сноси винду!