Помогите сро4но!!!Вопрос внутри!!!
Помогите сро4но!!!Вопрос внутри!!!У меня 4то-то с интернетом на мобилке.У меня сони эриксон к750 и.Оператор:Мтс.
Я уже 4то только не делала...И переделывала все...я просто могла куда-то залезть и 4то-то поменять...
блин...4е делать???
Ответ(ы) на вопрос:
зайдите на сайт оператора или закажите их по телефону и установите в качкестве стандартных
Настроить интернет и всё
значек gprs есть на экране если есть, то в настройках по умолчанию internet.mts.ru и все
что-то я не поняла.. а причина какая?