Помогите срочн!сижу на зачете!решите пожалуйста пару задач.алгебра-геометрия.

Помогите срочн!сижу на зачете!решите пожалуйста пару задач.алгебра-геометрия.1.в треугольнике АВС угол С равен 90гр. АВ= 13. КосВ 5/13. Найдите АС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: sinB=√(1-25/169)=√(144/169)=12/13 AC=AB*sinB=13*(12/13)=12
Гость
:)))))))))))) в школе нет зачетов я в 5 классе такое решал ну нафиг ты ему подсказала ника? слабоумеет народ а ты еще способствуешь этому и ещё почему ты конь??