Помогите срочно!!!!Как и где скачать мобильный агент на Samsung SGH-J700?!?!

Помогите срочно!!!!Как и где скачать мобильный агент на Samsung SGH-J700?!?!Мне надо закачать агент на Samsung SGH-J700 , я закачала,но либо не поддерживается,либо просит "фаил JAR не найден"!!Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• На телефоне через Play Market можно установить М-Агент@mail.ru >>>отсюда • С оф. сайта скачать приложение майла здесь прямая ссылка • >>> Бесплатный мобильный Агент для Android • >>> Мобильный Агент
Гость
wap.tegos.ru
Гость
для Samsung Это больная тема