Помогите)срочно! как настроить веб камеру для скайпа?она есть.но как её подключать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее нужно только подключить к компьютеру и установить требуемые драйвера, а скайп сам ее определит. Что касается звука, если камера с микрофоном, то в настройках звука надо указать именно камеру а не звуковую карту.
Гость
Подключи, поставь дрова и настрой, в Скайпе есть настройка видео...
Гость
прогу надо установить