Помогите!! срочно нужно сочинение на тему "Мои впечатления о лете"
Ответ(ы) на вопрос:
пторвсиапгвл
сочинение: Это лето я провела замечательно. Ездила в Турцию, побывала на даче, в лагерь ездила (название сама придумай) . в лагере познакомилась с новыми друзьями, так не хотелось с ними расставаться. Было множество различных приключений, а так же интересных событий. На даче увиделась со старыми знакомыми, мы отлично провели время вместе Вобщем впечатления об этом лете остались замечательные, с нетерпением жду следующего.
Хм.. ты хоть знаешь, что означают слова "Впечатление" и "Лето" ? =))
уже 4-ый подобный вопрос.. . Как лето провели, так его и опишите! Неужели так трудно??
бутылка-книга. Пить-читать. Напиши сколько книг прочита=ла
Это было недолго, но мне понравилось, темболее он такой симпатяга, гы-гы-гы))) ) А вообще расскажу правду, чего стесняешься? ) Ну там съездила в деревню, к бабке, увидела живую курицу, охренела, что они кудахтают и бегают, а не просто вертятся на гриле!