Помогите!!!!срочно очень надо!!!!

Помогите!!!!срочно очень надо!!!!как запретить посторонним видеть мои вопросы и ответы на мире????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там у надписи. что нового у друзей есть карандашик. вот там настройки ..о чем оповещать друзей.. но в ответах они все равно это увидят.. там или удалять за смс или включать вип статус..
Гость
просто не задавай
Гость
это открытый ресурс.... просто не нужно задавать вопросы или давать ответы за которые потом будет стыдно....
Гость
Не задавать вопросов и не отвечать
Гость
1) за деньги при помощи платной sms, причём временно. 2) за платные sms удалить вопросы/ответы, которые вас компрометируют
Гость
никак, это открытый ресурс
Гость
А. зачем тогда задавать?