Помогите срочно пожааааалуйста!!!!

Помогите срочно пожааааалуйста!!!!вот...значит проблема такая...у меня уомп не видит usb, а я хочу перекачать музыку. раньше видел, а потом мы поменяли блок и все( диск я установила...и когда подключаю кабель, телефон пишет что кабель подключен, а компу вес равно...мне завтра уезжать...промогите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если порты встроенные, то печально жить тебе - посмотри в диспетчере устройств usb входы, если диспетчер их не видит значит попробуй переустановить дрова usb, если не помогло, значит либо згорел, либо згорел!!!
Гость
Могли сгореть порты, может сам провод USB повреждён.
Гость
установи ЮСБ драйвер, который к телефону давался диск. Посмотри видит ли комп в списке устроиствв порты ЮСБ, может действительно пс портом дело. Попробуй воспользоваться другим портом тоже как как вариант тебе) сам далеко не профи, но пмочь хочу
Гость
Попробуй различные ЮСБ порты повтыка--вынимай провод+ полный рестарт ОБОИХ устройств (моб с батарейкой на 15-30 сек) есть еще вариант через Блютус
Гость
может сгорел ты проверял????