Помогите срочно пожалуйста, умоляю вас
Помогите срочно пожалуйста, умоляю васhttp://otvet.mail.ru/question/37809935/ вот основной вопрос. дополню что дойдя до раб стола пара секунд и рестарт, будто нажали на кнопку ресет. при устанвок евинды доходило до устанвоки устройств и на 60% примерно делала рестрат. и так может скколько угодно перегружатся, скажит ев чем проблема может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
смени блок на 450 ватт.... ато допрыгаешься и видюху спальшь и мать и блок
Блок питания 350 ВТ слабоват для GF 9800GT