Помогите!!! Срочно! ! С прикреплением файла проблемы, а мне срочно надо документ отправить ! !

Помогите!!! Срочно! ! С прикреплением файла проблемы, а мне срочно надо документ отправить ! !Когда нажимаю в Опере или Мозилле где-нибудь "загрузить фотографии" или "прикрепить файлы", окно этого браузера, в котором нажала, закрывается (не складывается, а именно закрывается). Раньше все с этим всегда было нормально! что делать?
Перезагрузка не помогла((
С Эксплорером та же фигня

Помогите, а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какая связь Мозиллы с почтой? Файлы по почте отправляют, а не из браузера.