Помогите срочно с программой uTorrent,очень нужно!
Помогите срочно с программой uTorrent,очень нужно!Я создал бесплатно форум. Решил сделать из него торрент-трекер. Но ничего в нём не менял. Если в настоящих торрент-трекерах torrent-файлы скачиваются сразу,то у меня тот файл с файлообменника. Но пользователи мне пишут,что не когда они скачали torrent файл и добавили его в utorrent то им написано что: 0 сидов и 0 пиров. У меня тоже самое. Что делать? Как сделать так,чтобы нормально раздавалось и пользователи могли его скачать. В чем проблема?Как правильно настроить utorrent чтобы раздавалось у меня?
С меня 10 баллов и выбор ответа лучшим,если кто-то реально поможет.
Ответ(ы) на вопрос:
свой файл скачай