Помогите срочно все кто знает!!!!
Помогите срочно все кто знает!!!!что такое Джумла и зачем она нужна???
я слышал что это типа фигни где можно скачать готовый сайт
и к нему различные модули и компоненты
бесплатно)
!!!!ссылки непишите я много читать немогу глаза болят!!!!
кто что знает слышал плз! вопрос жизни и смерти
и к нему различные модули и компоненты
бесплатно)
Ответ(ы) на вопрос:
joomla - это открытая система управления контентом (cms), с ее помощью можно быстро соорудить приличный сайт (получше этих ваших укозов, да) ни фига не разбираясь в веб-программировании. для нее существует хренова тыща всеразличных плагинов и тем оформления. и все это - бесплатно (впрочем, отдельных плагинов и тем это может и не касаться)
одна из лучших бесплатных cms (пакет управления сайтом)
Джумла это система упарвления сайта служит для более удобного администратирования сайта и наполнения контентом