Помогите!Стал проподать винчестер.Но как только я по его середине сверху легонько стукну всё работает.

Помогите!Стал проподать винчестер.Но как только я по его середине сверху легонько стукну всё работает.Помогите!Стал проподать винчестер.Но как только я по его середине сверху легонько стукну всё работает.
Винт как его купил вначале гудел сильно как будто что-то терёт.Но потом какое то вермя работал нормально, а счяс пропадает.Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше по голове себе стукни. А винчестер новый покупай.
Гость
Ты достукался, перегоняй нужную инфу на другой носитель пока не поздно.
Гость
А чем тебе можно помочь. Дохнет он у тебя. Ставь другой .Ремонт дорого обходится.
Гость
Откройте крышку процессора и проверьте не вышел ли из него штекер
Гость
мда.. . по голове стукни.... может поможет, если нет, неси по гарантии
Гость
Надо было сразу в гарантийку сдавать. Сейчас ему уже, похоже, никто не поможет. Тем более, занятия боксом.
Гость
стукни молотком, только не сильно....