Помогите старому чайнику: Виндус-98, не видит флешку.. Чё делать?
Помогите старому чайнику: Виндус-98, не видит флешку.. Чё делать?Виндус только что установили, остальное всё в порядке...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова ставить усб надо И НА ФЛЕШКУ ТОЖЕ ИСКАТЬ
Гость
У 98-го, в отличие от ХР, нет встроенных драйверов (следовательно автоматического определения) флешки. Нужно найти драйвер данной флешки, а дальше - через "установка оборудования"
Гость
Искать драйвер на флешку на сайте производителе флешки...
Гость
а он ваще УСБ видеть -то может?? ? виндоз твой 98-й?? ? чото сомневаюсь я...
Гость
установить драйвера если с флешкой шел диск, то с него. если диска небыло - драйвера можно найти и скачать
Гость
возможно флэшка негодна