Помогите Steam

Помогите SteamКак Его УдалитЬ? Удалил Корневую Папку Все папки стим Больше нет а когда устанавливаю Игру Team Fortess 2 Пишет Установлена Другая Версия Стима Удалите ее В установки и удаления там есть значек стим но там пишет установлена другая версия удалите ее что делать?? пожалуййста Скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удаляй все стимы потом установи заново, совет- никогда не удаляй папки игры, проги, удалять следует через удаления программ или в папке с игрой (прогой) есть файл unistall два раза по нему и игра (прога) удалится.
Гость
Через "Установку и удаление программ" удали