Помогите связаться с человеком!!!

Помогите связаться с человеком!!!Есть вот такая ссылка http://files.mail.ru/JW71FC Хочется связаться с Натальей, нажимаю красный значок собаки, а он меня отправляет на загрузку маил агента, который у меня уже есть. Чего делать? Срочно срочно нужно!! ! Спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотреть ее мыло и по поиску в самом агенте найти и добавить. ждать авторизации и в случае успеха болтать, болтать и еще раз болтать...
Гость
Нужен IE, в других браузерах не прокатит.
Гость
Так если агент у вас есть, то добавьте контакт и всё. Данными контакта будет являться адрес почтового ящика Натальи.