Помогите телефон выбрать НОКИА 6300 или Эриксон S312? Никак не могу выбрать!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не S312! В этом телефоне только корпус и название от SE, а вся "начинка" - от Sagem. Многозадачности, которая есть в телефонах SE, - нет. Нет синхронизации с компьютером, при соединении с ПК телефон определяется только в виде накопителя. Темы оформления меню - только предустановленые, не поддерживается флеш-анимация, не поддерживается загрузка новых тем. Могут быть проблемы с работой Java-приложений. Из этих двух - Nokia 6300 гораздо функциональнее.
Гость
nokia 6300. у самого такой
Гость
только нокиа!
Гость
нокиа 6300
Гость
Лучше нокиа 6300 однозначно. Изысканный современный дизайн корпус из нержавеющей стали. 2-х мп камера с 8-ми кратным увилечением. Аудио плеер и FM радио. Мультимедийнве сообщения. Видео плеер и рекордер.
Гость
нокиа
Гость
Sony Erikson, а вобще купи лучше Nokia 1100 - жиесть
Гость
эриксоны сейчас вообще не надежные (((
Гость
нокиа... у него и динамик громче...
Гость
нокиа 6300