Помогите!тормозит GTA4.играю минут 10 потом начинает жестко тормозить.после перезапуска тож самое.в чем проблема?система
Ответ(ы) на вопрос:
у тя видяха слабая, в добавок нагревается скорее всего.... меняй видяху или почисти комп от пыли, у меня стоит джифорс 6800гт, 256 мв, в общем идет без глюков тока графу не тянет....
видюха скорее всего
может железо перегревается...?
Винду меняй или видеокарта слабая