Помогите, товарищи!!!Переведите грамотно предложения на английский язык, кто сколько может

Помогите, товарищи!!!Переведите грамотно предложения на английский язык, кто сколько можетПереведите грамотно предложения на английский язык, кто сколько может:
1) Моя 12-летняя дочь мало читает
2) Они придут на вечеринку?
3) Вы когда-нибудь были в Англии - Нет
4) Эта книга интереснее чем фильм
5) Прежде чем начать работу, я проконсультировался с юристом
6) Ты интересуешься музыкой, не так ли?
7) Мне жаль, что мне никто не поверит
8)Это моё!
9) Театр, который основали после войны лучше старого

Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Will they come to the party? 3 Have you ever been in England?- No, i haven`t 4 this book is more interesting than film 6 you are fond of music, aren`t you 8 it is mine могу с уверенностью сказать что ответ надо мной неверный по грамматике