Помогите трабл со вторым винтом!!??
Помогите трабл со вторым винтом!!??При подключении второго винчестера через контроллер не загружается виндовс!!! Стоит отключить все норм мне надо второй винт просто отформатировать!!! Как это сделать без запуска винды или может есть какие другие способы!!!?
Ответ(ы) на вопрос:
настрой порядок опроса жестких дисков в биосе или перемычками на самих хардах.... просто когда ты втыкаешь второй хард то система пытается найти виндовс на нем...