Помогите у мя компе 2 пользователя когда захожу на 1 все норм а на 2 тоже но через 5 минут перезагружается
Ответ(ы) на вопрос:
Под вторым аккаунтом у вас видимо в автозагрузке стоит программа, вызывающая сбой. Перезагрузитесь в безопасном режиме, зайдите под второй учеткой и вырубите весь автозапуск, после этого все должно быть нормально. Если нет, то повторите процесс со службами, только здесь осторожнее - не все службы можно отключать, только сторонние, будьте внимательны и удачи.
удали 2 нафиг он нужен или заново создай его