Помогите у меня 4095мб оперативки и стоит Windows 7 и XP
Помогите у меня 4095мб оперативки и стоит Windows 7 и XPСначало у меня всё было норм потом начало оперативку жрать хотя у меня почти нечего не запущино но жрёт 4000мб у меня остаётся 95мб свободно что за хрень помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Ого. В первые такое узнаю) Переустанавливай, и проверяйся на вирусы с помощью Microsoft security essentails
если 7-я то она так работает, если память свободна, то она ее резервирует для себя, когда надо отдает
запусти диспетчер задач Windows смотри что жрёт Ctrl+Alt+Del
ой пацан попахивает вирусами и чайниками я не знаю решния, но предлагаю посмотреть процессы поотключать программы и службы а потом ежели не может вирусы вирусы трояны черви рудкиты !
Жрет 7-ка? Или ХР ? Если семерка ... То от нее все можно ожидать сейчас. . Потому как ...потому что..)))))))))
Аль контрол делит Убери всё лишнее.
у меня такое было, когда uTorrent раздавал с большой скоростью (около 100Мбитсек).
смотри, что в диспетчере жрет память, или в биосе стоит равноправие на видео и ram испольщование
попробуйте переустановить