Помогите у меня есть база данных что и как прописывать в CRONOS пошагово если можно.База телефонная

Помогите у меня есть база данных что и как прописывать в CRONOS пошагово если можно.База телефоннаяБаза телефонная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банк>список банков>добавить>далее указываете путь (где расположен банк) . В первую строку указываете путь к банку а во вторую VOC.
Гость
Зайди и подключи базу: Банк -> Список банков. Кнопка добавить и выбери файл с базой данных (расширение ".dat") и индексами (расширение ".tad"). Затем в списке выдели подключенную базу данных и нажми кнопку подключить. А база какого года, если не секрет? Не поделишься? =)