Помогите у меня фоткает со звуком хочу убрать ставлю телефон без звука а он все ровно фоткает со звуком
Ответ(ы) на вопрос:
Звук фотосьёмки не зависит от режима ("Без звука" в Вашем случае) . Звук в обычных телефонах настраивается в настройках камеры, но возможно для 5800 такой фишки не предусмотрено (из-за того, что 5800 - смартфон).
Смотря какя модель! У мну 6120 там на диске z воляються файлики грохаеш и все нету звука у камеры, помойму на всех смартах ( nokia) там! или прогу ставь!
это надо делать в настройках камеры