Помогите!!! у меня инет то 1мин работает то нет (у меня беспроводная сеть)что делать? почему пропадает сигнал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не у Вас одной, если Вас это утешит, мы уже неделю так мучаемся. Работают люди, а мы тут с развлечениями. Тоже злюся!
Гость
А у меня уже с полчаса ОТВЕТЫ вырубаются, причем ни обновления страниц не действуют, ни возврат на главную! ((((((((
Гость
И у меня такие же проблемы....
Гость
вопрос не из этой категории