Помогите у меня мерцает экран и иногда выключается монитор сам

Помогите у меня мерцает экран и иногда выключается монитор саму меня совремя мерцает экран а иногда как включается комп куда-нибудь заходишь и выключается монитор, чё мне делать, я переустанавливал драва, меня частоту экрана и разрешение экрана, и провода смотрел они были в порядке, а толку никакого нет помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу предположить что дело в самой видеокарте (не только драйвера или касячная система а именно сама плата) . От перепадов, перегревов и пр. суровых условий, на плате любят вздуваться и хлопаться конденсаторы, либо отключаться куллера. Проверь свою вдеокарту.
Гость
Походу у вaс вирус, у моeго другa тожe тaк было. Он сдeлaл новую систeму, и стaло всё в порядкe.Удaчи!