Помогите! У меня мобтел Nokia N80(смарт), проблема с батареей?
Помогите! У меня мобтел Nokia N80(смарт), проблема с батареей?И батарея у него при покупке держала около 3-4 дней в ожидании. А теперь и суток не держит. я пробовал и батарею на новую менять. Ничего не помогает. Может кто знает в чём дело, может прошивка сломалась или вирус какой???
Ответ(ы) на вопрос:
А еще проверьте, не включен ли у Вас Bluetooth, который довольно прожорлив и кушает много энергии. Многие после перекачки картинок или еще чего просто забывают его отключить. Много кушает и WiFi (не знаком с Вашей моделью и не заю есть ли он на Вашем телефоне) , если включен поиск WLAN. Проверьте и отключите этих прожорливых ребят! Да и еще! При окончании работы в какой либо программе, выходи из нее корректно, пользуясь пунктом "выйти", иначе программа остается включенной и это, хоть и в меньшей степени, но, тоже ведет к дополнительному расходу энергии. Если мой совет Вам помог, напишите об этом в комментарии к моему ответу, самому стало любопытно! Удачи, Влад!
если есть ещё гарантия, то несите обратно в магазин
если вы активно пользуетесь телефоном то заряд и не будет держаться дольше у n80 для его разрешения экрана слабоватая батарея