Помогите у меня на панели пуска исчезнул языковая панель как вернуть обратно,

Помогите у меня на панели пуска исчезнул языковая панель как вернуть обратно,пробовал даже посмотреть в списке панелей там ее нету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу на панели пуска правой-Панели инструментов-Языковая панель-галка
Гость
на панели задач правой, панель инструментов, языковая панель
Гость
Панель управления Языки и региональные стандарты поставь галочку.
Гость
+1 согласен с XaKeR_kz добавь его в автозагрузку или скачай и установи программку punto switcher, пригодиться
Гость
панель управления - язык и региональные стандарты - языки - подробнее - языковая панель - отобразить поставь галку
Гость
ctmfon.exe за это отвечает, вбей в меню "выполнить"