Помогите!!!У меня не открывается "Вконтакте" и запрашивает отправку смс,состоящей из цифр!
Ответ(ы) на вопрос:
Да, или просто можно из папки %SYSTEMROOT%system32driversetc переместить в другую, так удобнее и быстрее, я так и делал, когда такая фигня была...
))))))))))))))))))))))))))) Если у вас имеются проблемы с доступом к сайту ВКонтакте, вам необходимо найти файл hosts (у большинства пользователей он будет находится в c:windowssystem32driversetc). Файл вы также можете найти через "Поиск" в самом Windows (Старт - Поиск) . Откройте данный файл в любом текстовом редакторе и удалите из него все строчки с упоминанием сайта vkontakte. ru (а также odnoklassniki. ru).
это вирус, который не один антивирус не засекает он новый. блокирует сайты. Как удалять не знаю