Помогите,у меня не работает правая кнопка на "мышке",если она выключена-как её включить?
Помогите,у меня не работает правая кнопка на "мышке",если она выключена-как её включить?Не могу ни копиравать вобще ничего.Нажимаю ни какого действия не происходит
Ответ(ы) на вопрос:
могу заверить все в мыше - такой функции как отключение кнопок мыши не существует в виндовс
проверь с другой мышей...
а какая мышка у тебя? если на батарейках - поменяй их. А может мышка состарилась?)) ) как долго она у тебя?
скорей всего дело в самой мыши