Помогите!!! У меня не включается vkontakte.ru ! Что делать???

Помогите!!! У меня не включается vkontakte.ru ! Что делать???Я захожу в контакт, а мне пишут вот такую вот фразу "This account has been suspended.
Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources." Переводится так: Этот счет был приостановлен.
Или область злоупотребилась, или торговый посредник исчерпал ресурсы.
А через мобильник зайти в контакт получается, но как сами понимаете через компьютер намного лучше! Плиз помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо зайти через прокси сервер с тебя 10 баллов!
Гость
Cwindowssystem32driversetc hosts открой через блокнот и посмотри чтобы небыло там vko ntakte.ru и тп вот пример до этого нетрогай) # localhost name resolution is handled within DNS itself. #127.0.0.1 localhost нетрогать Vkont akte.ru ...удали если есть Если это непомогло то почисти Cookie и кеш в браузере
Гость
Иди погуляй)