Помогите у меня нокиа 6220с фотик 5мегапикс фоткает очень плохо не яскравый цвет что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В телефонах/смартфонах НЕ бывает нормальной функции фото. У вас неплохой аппарат как смартфон, но фото... 5 Мп ни о чём не говорит (например, для КАЧЕСТВЕННОЙ распечатки фото 10х15 достаточно 1205х1795 - 2 Мп) . Главное не мегапиксели, которыми маркетологи пудрят мозги, а качественная оптика и такая же матрица + качественный процессор, обрабатывающий изображение. Какая матрица в вашем смарте? Хлам. Оптика - баловство.. . Ну и самое главное, где фото, чтоб взглянуть? Что так впустую говорить.
Гость
если вам нужен фотоаппарат в телефоне (каламбур) нужно было смотреть на дорогие самсунги, т. к. у них с этим делом получше остальных на данный момент.
Гость
Либо снимать, либо звонить, все вместе - никак.
Гость
купить нокиа 6225d
Гость
купить хороший фотоаппарат
Гость
пошарь в настройках фотика, как вариант поставь всё на авто