Помогите! у меня проблем, на компе вирусы, не дают антивирусу обновляться, не дают зайти на сайт вообще никаких...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу попробовать помочь удалённо ася 438173050 даже интересно думаю получиться
Гость
Попросите кого нибудь скинуть через агент утилиту Dr Web CureIt предварительно поместив её в папку с названием например "картинки" и запаковав в архив. Отключите Восстановление системы Распакуйте архив на Рабочем столе и запустите программу только в Безопасном режиме. Проведите ПОЛНУЮ проверку компьютера этой утилитой. Скорее всего у Вас вирус Net Worm Kido
Гость
HijackThis,autoruns
Гость
Сейчас скину вам на почту утилиту от Др. Веб. Установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом. После быстрой проверки обязательно поставьте на полную.
Гость
зайди в безопасный режим. затем на сайт касперского. скачай пробную версию каспера 2010 (месяц на халяву пашет)
Гость
Качайте и включайте полную проверку. (установки не требует) http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/
Гость
попробуйте онлайновым сканером пройтись. Уж его-то они никак не смогут "купить"... Попробуйте например Панда сканер.. .
Гость
отформатируй винт до вида заводсого збора а дальше всё как по маслу P.S. всё важное на винте полетит нахреннннннннн но и вирусы тоже кстати самый лучшый антивирус аваст его поставь сразу