Помогите!!!У меня пропала прогграмма агент-майл...что делать,как ее найти!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в пуск, там есть ПОИСК.... откройте внесите в строку искомое и ищите... или в панели управления откройте УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ откройте и там ищите...
Гость
скачай с мыла и установи по новой.
Гость
Ну или скачай и установи заново
Гость
Если ярлык программы не отображается на рабочем столе, то программа должна отображаться в "Пуске". Если даже в Пуске программы нет или по какой-то причине она работает некорректно, лучше будет удалить программу и поставить заново, чем искать выходы из сложившейся ситуации. С уважением...