Помогите. у меня с зади системного блока не работает кулер на блоке питания что делать? Кто знает скажите как поченить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупай новый БП
Гость
Судя по вопросу тебе нужно отнести БП в ремонт или купить новый БП.
Гость
новый БП, или если руки растут откуда надо то посмотреть причину отказа и уже менять или чинить отказавшую запчасть
Гость
Разбери блок питания и посмотри че там а потом описывай точнее что да как
Гость
замена вентилятора, или самого БП