Помогите. У меня телефон самсунг Д700, но слайдер. В интернете о нем ничего не могу найти. Помогите кто что о нем знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно.... но слайдера D700 не существует.... из серии D слайдеры идут только 710,720
Гость
У меня был D 600 слайдер-лучшего телефона я не знал, хоть их у меня перебывало достаточное кол-во. Отличная "рабочая лошадка"-можно сказать, неубиваемый. И топил его, и ронял, в общем, пока не потерял...