Помогите!!!!У меня в CS 1.6 не заходит ни в один сервер, до этого всё норм было...а потом перестало заходить и всё???
Ответ(ы) на вопрос:
Первый раз такое слышу, причин может быть много 1.Брэндмаузер заблокировал контру 2.Сломали конфиг (некоторые админы могут... ) 3.Просто что-то с контрой (вещь старая, хрупкая =)) Сам играю на NON STEAM, но с такой проблемой не сталкивался никогда
переустанови кс. а лучше стим поставь.