Помогите у меня винда 7

Помогите у меня винда 7скачал установил лицензию пес2010 и когда жму играть выдаёт ошибку
Вставлен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Pro Evolution Soccer 2010" CD/DVD диск.
чё делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи нормальный но сд/но двд на плэйграунде есть или в поисковике напиши это и всё,потом просто файлы замениш и не будет просить диск!
Гость
круто сказано - скачал лицензию!!!
Гость
Лицензия это когда в магазине покупаеш. А у вас всего то пиратская копия
Гость
скачай нормальный пес 10 приходи ко мне дам диск пес 10 на windows 7