Помогите!! у меня выключается компьютер! вопрос внутри
Помогите!! у меня выключается компьютер! вопрос внутриВключаю компьютер, он грузится нормально, как только полностью загружается рабочий стол и проходит еще минут 5, как он просто начинает не реагировать на движение мышки (курсор тоже не двигается, не говоря уже о нажатиях), нажатия клавиатуры, главное что при этом всё остается включено. как-будто компьютер "в коме". Приходится перезагружать и опять та же история. Иногда работает нормально. Что делать? на вирусы проверяла - ничего не обнаружено.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй снять заднюю крышку и пропылесосить или вытереть всю пыль внутри, когда у меня была такая проблема мне помогло
Гость
это может быть из-за 2-х антивирусов
Гость
Накрылся один из вентиляторчиков. Открой и посмотри, какой
Гость
сразу при загрузке открой диспетчер задач (ctrl+shift+esc или ctrl+alt+delete) войди на вкладочку процессы и посмотри что жрет под себя больше всего памяти и ресурса ЦП
Гость
После Чего началось!!!! а лучше переустанови Систему! другую!
Гость
в безопасном режиме пробуй F8
Гость
похоже или на перегрев чего-то, или на то что жесткий померает температуру в эвересте можно посмотреть, а жесткий программой Victoria проверь