Помогите !!!У меня Windows xp Professional sp2 хотел установить а ключ потерял , укого есть ключ подходящий?
Помогите !!!У меня Windows xp Professional sp2 хотел установить а ключ потерял , укого есть ключ подходящий?Помогите !!!У меня Windows xp Professional sp2 хотел установить а ключ потерял , укого есть ключ подходящий? Или как активировать без ключа кто знает помогите плз....
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй этот- V2C47-MK7D-3R89F-D2KXW-VPK3J или этот D36RK-QDFFD-BT W W Y-BT7KK-43MGM
http://otvet.mail.ru/question/35795242/ Извини вопрос невнимательно прочитал. . Пригодится...)))))
Смотри на диске текстовый файл...